Страница обновлена 08.09.2023

Страница обновлена 08.09.2023

Для создания Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в МОУ Дмитриановская СОШ выделено 2 классные комнаты , в которых размещены химико-биологическая и физико- технологическая лаборатории.

Химико-технологическая лаборатория                                                     Физико-технологическая лаборатория

Профильный комплект оборудования центра «Точка роста» на базе МОУ Дмитриановская СОШ оснащается специализированным оборудованием.

Получено:

1. Цифровая лаборатория для школьников (биология – 3 шт.)

2. Цифровая лаборатория для школьников (физика – 3 шт.)

3. Цифровая лаборатория для школьников (химия – 3 шт.)

4. Цифровая лаборатория для школьников (физиология – 1 шт.)

5. Цифровая лаборатория для школьников (экология – 1 шт.)

6. Многофункциональное устройство (МФУ) М6800FDW (2 шт.)

7. Мышь компьютерная (9 шт)

8. Ноутбук Aguarius (9 шт)

9. Образовательный набор по механике, мехатронике и робототехнике  (3 шт.)

10. Образовательный конструктор для практики блочного программирования с комплексом датчиков  (7 шт.)