Страница обновлена 02.11.2023

Страница обновлена 02.11.2023

Образовательные программы 2023-2024 уч.год

Методические пособия Академии Минпросвещения России "Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей с использованием оборудования Центра "Точка роста":

БиологияТехнология,    Физика,    Химия

Перечень рабочих программ по учебным предметам, реализуемых на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в 2023-2024 учебном году:

Перечень программ внеурочной деятельности общеобразовательной организации, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста":