Страница обновлена 25.05.2023

Страница обновлена 25.05.2023

Документы федерального уровня

Распоряжение Минпросвещения России от 25 ноября 2022 г. N ТВ-2610/02 "Об утверждении Методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей"

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей

Документы регионального уровня

Приказ департамента образования Ярославской области от 06.12.2022 г. № 459/01-03 "О реализации в 2022-2023 годах мероприятия по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»"

Приказ департамента образования ЯО от 14.02.2022 №76/01-03 «Об утверждении типового дизайн-проекта центров образования естественно-научной и технологической направленностей

Документы муниципального уровня

Приказ управления образования РМР ЯО от 21.12.2022 г. № 764 "О реализации в2023 году мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»"

Локальные акты образовательной организации